Serie B: date e orari dopo la sosta. La Reggina ad ottobre solo una volta al Granillo

Nel dettaglio anche il calendario della Reggina. Atteso il match di fine mese con il Parma

8a GIORNATA DI ANDATA
Sabato 16 ottobre 2021

ore 14.00 ASCOLI – LECCE
ore 14.00 CROTONE – PISA
ore 14.00 L.R. VICENZA – REGGINA
ore 14.00 PORDENONE – TERNANA
ore 16.15 COSENZA – FROSINONE
ore 18.30 COMO – ALESSANDRIA
Domenica 17 ottobre 2021

ore 14.00 CREMONESE – BENEVENTO
ore 14.00 PERUGIA – BRESCIA
ore 16.15 PARMA – MONZA
ore 20.30 CITTADELLA – SPAL

9a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 22 ottobre 2021

ore 20.30 ALESSANDRIA – CROTONE
Sabato 23 ottobre 2021

ore 14.00 BENEVENTO – COSENZA
ore 14.00 LECCE – PERUGIA
ore 14.00 MONZA – CITTADELLA
ore 14.00 TERNANA – L.R. VICENZA
ore 16.15 FROSINONE – ASCOLI
ore 18.30 BRESCIA – CREMONESE
Domenica 24 ottobre 2021

ore 14.00 PISA – PORDENONE
ore 16.15 REGGINA – PARMA
ore 20.30 SPAL - COMO

10a GIORNATA DI ANDATA
Mercoledì 27 ottobre 2021

ore 18.00 COSENZA – TERNANA
ore 20.30 L.R. VICENZA – MONZA
Giovedì 28 ottobre 2021

ore 18.00 ALESSANDRIA - FROSINONE
ore 18.00 ASCOLI – SPAL
ore 18.00 BRESCIA – LECCE
ore 20.30 CITTADELLA – PARMA
ore 20.30 COMO – PORDENONE
ore 20.30 CREMONESE – PISA
ore 20.30 CROTONE – BENEVENTO
ore 20.30 PERUGIA – REGGINA
11a GIORNATA DI ANDATA
Lunedì 1 novembre 2021

ore 12.30 BENEVENTO - BRESCIA
ore 15.00 FROSINONE – CROTONE
ore 15.00 LECCE – COSENZA
ore 15.00 MONZA – ALESSANDRIA
ore 15.00 REGGINA – CITTADELLA
ore 15.00 SPAL - PERUGIA
ore 15.00 TERNANA – COMO
ore 18.00 PARMA – L.R. VICENZA
ore 18.00 PISA – ASCOLI
ore 18.00 PORDENONE – CREMONESE
12a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 5 novembre 2021

ore 20.30 COSENZA – REGGINA
Sabato 6 novembre 2021

ore 14.00 ALESSANDRIA - TERNANA
ore 14.00 ASCOLI – L.R. VICENZA
ore 14.00 COMO – PERUGIA
ore 14.00 CREMONESE - SPAL
ore 16.15 BRESCIA - PORDENONE
ore 18.30 BENEVENTO – FROSINONE
Domenica 7 novembre 2021

ore 14.00 LECCE – PARMA
ore 16.15 CROTONE – MONZA
ore 20.30 CITTADELLA – PISA

13a GIORNATA DI ANDATA
Sabato 20 novembre 2021

ore 14.00 FROSINONE - LECCE
ore 14.00 PORDENONE - ASCOLI
ore 14.00 SPAL - ALESSANDRIA
ore 14.00 TERNANA - CITTADELLA
ore 16.15 PERUGIA – CROTONE
ore 18.30 L.R. VICENZA - BRESCIA
Domenica 21 novembre 2021

ore 14.00 PARMA - COSENZA
ore 14.00 REGGINA - CREMONESE
ore 16.15 MONZA - COMO
ore 20.30 PISA – BENEVENTO
14a GIORNATA DI ANDATA
Venerdì 26 novembre 2021

ore 18.00 CROTONE – L.R. VICENZA
ore 20.30 LECCE – TERNANA
Sabato 27 novembre 2021

ore 14.00 ALESSANDRIA - CREMONESE
ore 14.00 ASCOLI - MONZA
ore 14.00 BENEVENTO – REGGINA

ore 14.00 COSENZA - SPAL
ore 14.00 FROSINONE - PORDENONE
ore 16.15 BRESCIA - PISA
ore 18.30 PERUGIA – CITTADELLA
Domenica 28 novembre 2021

ore 20.30 COMO – PARMA
15a GIORNATA DI ANDATA
Lunedì 29 novembre 2021

ore 20.30 TERNANA - CROTONE
Martedì 30 novembre 2021

ore 18.00 CREMONESE - FROSINONE
ore 18.00 PISA – PERUGIA
ore 20.30 L.R. VICENZA - BENEVENTO
ore 20.30 MONZA - COSENZA
ore 20.30 PORDENONE - ALESSANDRIA
ore 20.30 REGGINA - ASCOLI
ore 20.30 SPAL – LECCE
Mercoledì 1 dicembre 2021

ore 18.00 PARMA – BRESCIA
ore 20.30 CITTADELLA – COMO